• Оформивший хет-трик форвард «Рубина» Дрейер прокомментировал разгром «Урала»

13.09.21 21:43

Оформивший хет-трик форвард «Рубина» Дрейер прокомментировал разгром «Урала» - фото

Нападающий «Рубина» Андерс Дрейер прокомментировал победу в матче седьмого тура Российской Премьер-Лиги против «Урала» (4:0).

«В первом тайме мы действовали хорошо, забили два гола. Соперник попытался вернуться, они неплохо выглядели после перерыва, но нам удалось забить еще два мяча.

Как забил гол пяткой? Я увидел, что Кварацхелия получил мяч и прострелил. Я подумал, что единственный способ сыграть в этом эпизоде – пяткой», – заявил Дрейер в эфире «Матч Премьер».

Дрейер также отметил, что ему еще необходимо время, чтобы полностью адаптироваться, особенно при оборонительных действиях и при прессинге.

23-летний футболист сегодня провел первый матч в составе «Рубин» и сразу смог отметиться хет-триком в ворота «Урала». Казанский клуб купил датского спортсмена у «Мидтьюлланда» в конце августа, подписав с футболистом контракт на 5 лет. Сумма трансфера составила 6 млн евро.

«Рубин» после семи туров чемпионата России-2021/22 набрал 14 очков и располагается на четвертой позиции в турнирной таблице лиги.