На северо-западе Москвы в воскресенье вечером из квартиры тренера по физической подготовке футбольного клуба ЦСКА, гражданина Бразилии похитили ноутбук и деньги.
— Около 23:00 в дежурную часть обратился 59-летний Паула Сезар Пайшао, который сообщил, что из квартиры на улице Демьяна Бедного, злоумышленник похитил, подобрав ключи к входной двери, ноутбук, 800 евро, 700 долларов США и 1100 бразильских реалов, — приводит слова источника в правоохранительных органах города "Интерфакс".
Источник отметил, что общий материальный ущерб составил около 100 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее