• Оксана Грищук назвала Татьяну Тарасову змей, заявив, что тренер «обворовывала» фигуристов

    Оксана Грищук назвала Татьяну Тарасову змей, заявив, что тренер «обворовывала» фигуристов - фото

    Фото: olympichistory.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Оксана Грищук, двукратная олимпийская чемпионка в танцах на льду с Евгением Платовым, рассказала «страшную правду» о тренере Татьяне Тарасовой. Она заключается в том, что Тарасова обворовывала фигуристок.

    Началось все с того, что о тренере высказалась в инстаграме Оксана Баюл, чемпионка Олимпийских 1994 года в Лиллехаммере.

    «У нее вся труппа распалась ее театра, а потом она работала со всеми, кто мог платить: Америка, Япония, Россия. А теперь корчит из себя: »Люблю Россию«. Деньги она любит, а не Россию».

    Грищук дополнила «выступление» Баюл в комментариях.

    «Как меня Тарасова обокрала после Олимпиады, ты разве не слышала? А потом нас с Женей разбила, чтобы дальше деньги кассировать с Платова и его новой партнерши, лишив меня всего».

    Оксане понравилось высказывание Баюл про Тарасову. «Наконец-то хоть кто-то еще правду сказал про Тарасову, а то все знают, какой она ужасный человек, и молчат почему-то».

    Очень многих великих спортсменов, по мнению Грищук, обворовывали, особенно ближние, но все эти спортсмены молчали в надежде дальше получать какую-то работу и боялись, что такие, как Тарасова, им могилу будут рыть всю жизнь.

    «Нас многие дурили и обворовывали все время. Змеи такие, как Тарасова. И других там была тоже целая группа. Мы все силы отдавали тренировкам и выступлениям, а они планировали, как нас ободрать и все у нас забрать», – считает Оксана.

    Тарасова тренировала дуэт Грищук – Платов после того, как фигуристы результате конфликта ушли от Натальи Линичук и Геннадия Корпоносова.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров