• Олег Денисов: То, что «Газпром-Югра» в финале четырех Кубка УЕФА — это ожидаемо

    Олег Денисов: То, что «Газпром-Югра» в финале четырех Кубка УЕФА — это ожидаемо - фото

    Фото: rfs.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Действующий обладатель главного клубного трофея Европы МФК «Газпром-Югра» из Югорска без проблем преодолела Элитный раунд Кубка УЕФА, пробившись в четверку сильнейших команд Европы в мини-футболе. Подопечные Кака крупно разобрались со всеми соперника по группе, обыграв немецкий «Гамбург Пантерс и азербайджанский «Араз» по 4:0, а также выиграв у сильнейшего клуба Хорватии «Национала»  5:1.

    — «Газпром-Югра» — это действующий обладатель Кубка УЕФА, поэтому вполне логично, что они смогли выйти из не самой сложной группы в «Финал четырех». В принципе, это ожидаемое событие. Понятно, что нельзя расслабляться в какой бы легкой группе ты не играл. Ребята молодцы — собранно провели все матчи. Сейчас сложно говорить, как «Газпром-Югра» выступит непосредственно в «Финале четырех», поскольку решающий розыгрыш турнира состоится только в конце апреля. К тому моменту все команды могут по несколько раз набрать и потерять форму, — прокомментировал «Спорт День за Днем» успех клуба из Югорска бывший вратарь сборной России по мини-футболу Олег Денисов.

    Таким образом, в апреле будущего года «Газром-Югра» сыграет «Финал четырех» Кубка УЕФА. Помимо российской команды в решающей стадии турнира выступят португальский «Спортинг», казахстанский «Кайрат» и испанский «Интер-Мовистар».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров