22:59 · 21.09.2015
Олег Кононов: «Краснодар» психологически недовосстановился после выезда в Дортмунд

Олег Кононов: «Краснодар» психологически недовосстановился после выезда в Дортмунд

Наставник «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал поражение своей команды от «Урала» (1:3) в рамках девятого тура чемпионата России.

- Поздравляю «Урал», который отыграл хорошо и создал много моментов. Голы, в принципе, стали следствием этого. Первые 45 минут получились обоюдноострыми – у обоих были моменты. Нам где-то не сопутствовала удача при реализации моментов, во втором тайме у нас была возможность – Быстров мог забить. Однако дело не в этом. Мы абсолютно не сыграли в то, что хотели. Было много потерь мяча в центре поля, из-за этого отдали инициативу и свободные зоны, а уральцы – быстрая команда.

Мы проиграли центр, оттуда и были забиты все три мяча. Может, сказался выезд в Дортмунд. Много моральных сил был потрачено. Мне кажется, мы психологически недовосстановились, а вот функционально были готовы хорошо, - приводит слова Кононова официальный сайт краснодарской команды.

В следующем туре «Краснодар» дома примет грозненский «Терек».


Источники
Автор фото: ФК «Краснодар»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги