14:46 · 28.11.2018
Олег Кононов: Мешает ли ситуация вокруг Глушакова? Единство – самое главное в команде

Олег Кононов: Мешает ли ситуация вокруг Глушакова? Единство – самое главное в команде

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился мыслями о конфликте полузащитника и капитана команды Дениса Глушакова и болельщиков красно-белых.

— Мешает ли ситуация вокруг клуба и Глушакова команде? Все, что делает клуб, — это одно целое. Самое главное для нас, чтобы добиться результата – нужен фундамент. Это единение, единство – самое главное в команде. Только тогда будет победа.

Должен ли Глушаков доказать свою важность для команды как капитана именно завтра, когда нет Зобнина и Фернандо? Во-первых, каждый должен доказывать свою важность для команды, неважно — капитан он или нет. А тему Глушакова надо заканчивать. Все остальное на футбольном поле, — передает слова Кононова корреспондент «Спорта День за Днем» Степан Бурлаков.  


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги