• Олег Кононов оценил соперника «Спартака» по третьему квалификационному раунду Лиги Европы

    23.07.19 12:07

    Олег Кононов оценил соперника «Спартака» по третьему квалификационному раунду Лиги Европы - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал жеребьевку 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Красно-белые начнут европейскую кампанию матчем против швейцарского «Туна».

    – Швейцарский футбол сегодня развивается динамично, шагает в ногу со временем. Поэтому не надо смотреть на бюджет и количество трофеев нашего соперника – сила швейцарских клубов заключается в системности подхода к управлению и развитию футбола. Чтобы это понять, достаточно взглянуть на позиции Швейцарии в рейтинге FIFA – она уже много лет не покидает топ-10. А швейцарские футболисты регулярно выступают в лучших клубах Европы.

    Футбольный клуб «Тун», играет в быстрый, организованный футбол. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подойти к этим матчам в полной готовности, – цитирует Кононова пресс-служба красно-белых.

    В этом сезоне «Спартак» стартовал не слишком удачно. Команде удалось победить «Сочи» (1:0) и сыграть вничью с «Ростовом» (2:2), набрав четыре очка. Однако игра «Спартака» подверглась критике. Кроме того, в матче с «Ростовом» было обнаружено несколько ошибок арбитра Кирилла Левникова в пользу красно-белых.

    Читайте также

    Пять голов Зе Луиша «Краснодару», поражения «Спартака» в Швейцарии. Все об итогах жеребьевок еврокубков для российских команд

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров