• Олег Шатов: Не держу обиды на Манчини, но как-то не получилось найти общий язык

    07.03.18 18:49

    Олег Шатов: Не держу обиды на Манчини, но как-то не получилось найти общий язык - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Краснодара» Олег Шатов, который зимой перешел в краснодарский клуб из «Зенита» на правах аренды с правом выкупа, рассказал, почему решил найти себе другую команду.

    ─ Было непросто, но я рад, что вышел из этой ситуации с высоко поднятой головой. Я никого не обманывал и сделал определенные выводы. Согласен, что не показывал того футбола, который должны показывать игроки «Зенита». Но я никогда не сдавался и верил в собственные силы. Рано или поздно упорный труд всегда вознаграждается.

    Мы неоднократно разговаривали с Манчини, но как-то не получилось найти общий язык. Я не держу ни на кого обид. Самое главное, что вся ситуация разрешилась мирно. Мы расстались без каких-либо обид, я перешел в «Краснодар» и полностью счастлив тут.

    Что в «Краснодаре», что в «Зените» микроклимат в команде хороший, прежде всего его создают сами футболисты. И здесь, и там с этим проблем нет. Многие думают, что если в «Зените» много аргентинцев, то они держатся от остальных отстраненно, но это совершенно не так. Они хорошие, порядочные ребята, никаких скандалов, склок или закулисных игр внутри коллектива не было. Все хорошо. В «Краснодаре» все ребята очень добрые, хорошо меня приняли. Мне это здорово помогло в плане адаптации в новом коллективе, — цитирует Шатова sport24.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров