• Олег Знарок: Мы не имеем права пропускать три шайбы от Словении

Чемпионат Мира - 2015. Россия - Словения - 5:3

03.05.15 17:06

Главный тренер сборной России Олег Знарок после матча со Словенией (5:3) отметил, что у него есть беспокойство по поводу игры в обороне.

– Много чего у нас сегодня не получилось. Завтра у нас сложная игра, поэтому готовимся. Постараемся сыграть лучше. Пропустили три шайбы? Да, есть беспокойство за оборону. Сегодняшнюю игру мы не очень хорошо сыграли. Как исправить? Постараемся. Вратарь сыграл нормально, были моменты, в которых он выручил.

Американцев смотрели. Всё будет зависеть от того, как мы будем играть. Если мы сыграем по заданию, то нам на них что смотреть? Мы сами должны играть в ту игру, в которую должны. Сегодня мы этого не сделали. От словенцев три шайбы мы просто не имели права пропускать. Играть не так, как должны были, мы стали с первого периода, – передает слова Знарка Чемпионат.com.

Также главный тренер россиян рассказал о травме Евгения Бирюкова. Защитнику нашей команды прилетела шайба в лицо в первом периоде, после чего его увезли в больницу.

– Что с Бирюковым? Я думаю, что там всё сложно. Подозрение на перелом челюсти, – заявил Знарок.

Следующий матч подопечные Знарка проведут завтра, 4 мая. Соперник – сборная США, начало встречи в 17.15.