• Олейник стал послом бренда Parimatch

    08.04.19 18:11

    Олейник стал послом бренда Parimatch - фото

    Фото: Parimatch

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Один из самых известных бойцов UFC в России Алексей Олейник присоединился к компании Parimatch. Россиянин выйдет на бой против голландца Алистара Оверима во время турнира UFC в Санкт-Петербурге, который состоится 20 апреля.

    В процессе активного развития компания Parimatch трансформировалась в одного из лидеров мировой беттинг-индустрии. Сейчас бренд представлен в более чем в 60 странах и официально работает в России на основании лицензии ФНС. Бренд Parimatch уже сотрудничает с ведущими атлетами, выступающих в UFC, среди которых Петр Ян, сестры Шевченко, а также Конор Макгрегор. Parimatch является эксклюзивным беттинг-партнером UFC.

    – Рад присоединиться к команде Parimatch в такой важный для меня момент. Сделаю все, чтобы доказать свою состоятельность в октагоне и порадовать своих болельщиков. Я заряжен побеждать и готов насладиться этим испытанием, – прокомментировал подписание контракта Алексей Олейник.

    – Присоединение Алексея Олейника к команде Parimatch – очередной шаг в рамках партнерства UFC и Parimatch. Мы гордимся, что именно наш атлет будет представлять Россию в главном бое вечера на турнире в Санкт-Петербурге. Алексей полностью разделяет наши ценности и олицетворяет яркое и энергичное лицо бренда, – прокомментировал Игорь Вишняков, управляющий партнер Parimatch Россия.

    В процессе подготовки к боям, Parimatch разыграет билеты на турнир UFC в Санкт-Петербурге. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте parimatch.ru и сделать ставку на сумму от 1000 рублей на любой из боев турнира.

    Турнир UFC пройдет в Санкт-Петербурге 20 апреля. Алексей Олейник выступает в смешанных единоборствах с 1996 года. За свою карьеру он провел 69 боев. 57 из них закончились победой, 11 – поражением, в одном бое зафиксировали ничью. В копилке Оверима 61 бой, 44 победы, 17 поражений. Мероприятие UFC во второй раз состоится в России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров