• Олич рассказал, что нужно улучшить в игре ЦСКА

    21.04.21 21:58

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Ивица Олич после матча полуфинала Бетсити Кубка России с «Локомотивом» (0:3) рассказал, что нужно улучшать в игре комнды.

    «Надо забивать голы. У нас было достаточно моментов, такое надо реализовывать. Желание у ребят было, но нужна концентрация. Мы каждый день работаем над стандартами, но пока не вышло. Если ты не сконцентрирован, все получается так, как сегодня», – приводит слова Олича «Спорт-Экспресс».

    Олич также отметил, у ЦСКА впереди важный матч против «Спартака» в чемпионате России. Тренер добавил, что завтра вместе с командой будет анализировать ошибки, совершенные в игре с «Локо», чтобы не допустить их в матче против красно-белых.

    ЦСКА под руководством Олича потерпел второе поражение подряд. Всего армейцы после приглашения хорватского тренера провели пять матчей, в которых одержали три победы и два раза проиграли.

    «Локомотив» после зимней паузы выиграл в десятом матче подряд. 7 побед были одержаны в чемпионате России, еще 3 – в Кубке страны.

    В финале Бетсити Кубка России железнодорожники сыграют против самарских «Крыльев Советов». Матч состоится 12 мая в Нижнем Новгороде.

    Читайте также

    Николич вывел «Локомотив» в финал Кубка России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров