Олихвер надеется быстро найти наставника для краснодарского Динамо

Олихвер надеется быстро найти наставника для краснодарского Динамо

Генеральный менеджер женского волейбольного клуба "Динамо" (Краснодар) Руслан Олихвер заявил, что вопрос с назначением нового главного тренера команды будет решен в ближайшее время:

"На данный момент самый важный вопрос — найти нового главного тренера. Кандидаты на вакантное место есть, мы рассматриваем варианты. Фамилий пока называть не буду. Сейчас с командой работает Юрий Маричев, который с этого сезона работает в мужском клубе "Динамо-ГУВД". Мне бы не хотелось, чтобы он разрывался между клубами", — приводит слова Олихвера РИА Новости.

Бывший генеральный менеджер мужского "Динамо", контракт с которым краснодарцы подписали до конца сезона-2009/10, также рассказал, что сложивший полномочия Владимир Синицын останется в клубе и будет работать с молодежью.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo