• Олимпийская чемпионка опровергла информацию о завершении карьеры

    Олимпийская чемпионка опровергла информацию о завершении карьеры - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Елена Ильиных опровергла информацию о завершении карьеры, которую сама же запустила в радиоэфире. По словам 24-летний олимпийской чемпионки Игр в Сочи, пока она ни с кем официально не обсуждала вопрос завершения спортивной карьеры. 

    – Я так сильно люблю фигурное катание, что рано говорить о том, что я с ним расстаюсь. Вопрос завершения карьеры пока ни с кем официально не обсуждала, – сказала Ильиных в интервью агентству «Р-Спорт». 

    Информацию о завершении спортсменкой карьеры не подтвердил и глава Федерации фигурного катания России Александр Горшков. По его словам, Ильиных пока не подавала документы о завершении карьеры. 

    – Елена еще не подавала документы о завершении карьеры и о своем решении пока не сообщала. В последние годы она не входила в сборную команды, поэтому добавить нечего» – приводит слова Горшкова News.ru.

    Наибольших успехов Ильиных добилась в паре с Никитой Кацалаповым. Пара завоевала золотую Игр в Сочи в командных соревнованиях и бронзу в танцах на. А также три серебра чемпионата России (2012, 2013, 2014). Последним на данный момент партнером Ильиных остается Антон Шибнев. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров