• Олимпийская чемпионка Сочи Елена Ильиных сегодня выступит в «Вечернем Урганте»

    Олимпийская чемпионка Сочи Елена Ильиных сегодня выступит в «Вечернем Урганте» - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    25-летняя олимпийская чемпионка Сочи-2014 в командном турнире, завершившая любительскую карьеру Елена Ильиных сегодня будет гостем программы «Вечерний Ургант» (начало в 23.30) вместе со своим спутником жизни, знаменитым балетным танцором Сергеем Полуниным.

     

    Ильиных завершила карьеру в начале 2019-го, но фактически прекратила выступления еще осенью 2017-го. Ильиных не могла найти достойного партнера для выступлений на высочайшем уровне. 

    Сначала после Сочи-2014 распалась ее чемпионская пара с Никитой Кацалаповым (который вскоре добьется новых успехов с Викой Синициной), затем ее новый партнер Руслан Жиганшин завершил карьеру, а попытка дуэта с Антоном Шибневым провалилась. 

    Ильиных часто ругали за сложный характер, а многие болельщицы выдвигали ей претензии за лишний вес, но Елена всегда была одной из ярчайших танцовщиц на льду и безусловной любимицей мужской аудитории. 

    Распад пары Ильиных – Кацалапов стал шоком для тысяч фанатов. Хотя многих из них утешили победы Никиты с новой, куда более подходящей ему по характеру партнершей – и тоже красавицей

    Тот самый Лебедь Ильиных в руках Кацалапова:


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров