• Олимпийская чемпионка Бацарашкина рассказала, почему отложила свадьбу на год

25.07.21 17:00

Олимпийская чемпионка Бацарашкина рассказала, почему отложила свадьбу на год - фото

Олимпийская чемпионка Виталина Бацарашкина объяснила, почему перенесла свадьбу со своим молодым человеком на год.

«Я уже шутила, что не хотела свадьбу, потому что хочется оттянуть само мероприятие. Даже обмолвилась, что это произойдет после Олимпиады. Так получилось, что ее отложили на год, но это не из-за меня (смеется). Хотела после чемпионата мира, но не срослось. Все так закрутилось со сборами. Надеюсь, в эти полгода найдется времечко», - приводит слова Бацарашкиной Sport24.

Виталина Бацарашкина принесла единственную золотую медаль сборной России на Олимпийских играх в Токио. Россиянка заняла первое место в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м.

Для 24-летней Бацарашкиной эта медаль стала второй на Играх. В 2016 году спортсменка стала серебряным призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Сейччас сборная России на Играх в Токио занимает пятое место в неофициальном командном зачете. В активе россиян семь медалей: одно золото, четыре серебра и две бронзы.