• Олимпийская чемпионка призвала людей ходить в храмы и становиться добрее

    Анна Богалий осудила Запад за санкции против российских спортсменов
    Олимпийская чемпионка призвала людей ходить в храмы и становиться добрее - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий прокомментировала запрет на участие российских спортсменов в международных соревнованиях.

    «Всемирные спортивные федерации поступили несправедливо и некрасиво по отношению к России. Мне было очень обидно за нашу паралимпийскую команду. Как можно было отлучать их от турнира четырехлетия?! Прозападные функционеры унизили себя, принимая подобные решения. Мы – патриоты. И в любых ситуациях поддержим родную страну и своего президента.

    Россияне – нация защитников, освободителей и победителей. А сейчас нам следует объединиться и еще больше поддерживать друг друга. Чтобы никакие информационные войны не разрушили наш народ», - приводит слова Богалий «Столица С».

    Также Богалий отметила, что рада запрету Instagram и Facebook, так как теперь люди смогу заняться настоящей работой, а именно спортивным фронтом России. Экс-чемпионка посоветовала людям чаще ходить в храмы, обращаться к Богу и становиться добрее.

    Ряд стран ввел санкции против России и российских спортсменов, запретив им участвовать в международных соревнованиях. Так, например, Норвегия запретила россиянам участвовать в любых турнирах на территории страны, ФИФА запретила российским игрокам выступать на чемпионате мира, УЕФА и ATP перенесли свои соревнования из России в другие страны, НХЛ отказалась проводить некоторые соревнования в РФ под своей эгидой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров