• Олимпийский чемпион Батыргазиев проведет бой с Нуньесом 11 ноября

    Бой состоится в Москве

    28.10.22 12:34

    Олимпийский чемпион Батыргазиев проведет бой с Нуньесом 11 ноября - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский чемпион Токио Альберт Батыргазиев 11 ноября в Москве проведет профессиональный бой с бывшим претендентом на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) панамцем Рикардо Нуньесом. Об этом сообщаетРИА Новости Спорт.

    Тренер россиянина Эдуарды Кравцов назвал Нуньеса сложным и «стилистически опасным» соперником для Альберта. Бой состоится в рамках вечера бокса в Москве.

    «Это будет 10-раундовый рейтинговый поединок. Нуньес - очень серьезный соперник, он 13-й номер рейтинга WBA, который раньше дрался за звание чемпиона мира. Это стилистически опасный соперник, он бьющий боксер и будет наносить удары под разными и непонятными углами, у него из 23 побед 21 одержана нокаутом», - сказал он.

    Батыргазиев является олимпийским чемпионом в весовой категории до 57 килограмм. Альберт четырежды становился чемпионом России. У россиянина 6 побед в профессиональном боксе и нет ни одного поражения. На счету Нуньеса 23 победы и три поражения. В 2019 году он проиграл бой за титул чемпиона мира WBA проиграл американцу Джервонте Дэвису техническим нокаутом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров