• Олимпийский чемпион Далалоян озадачил тренеров, объявив о завершении карьеры

    Штаб сборной России не знал, что лидер мужской команды хочет уйти
    Олимпийский чемпион Далалоян озадачил тренеров, объявив о завершении карьеры - фото

    Фото: ЕРА / VOSTOCK-Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский чемпион Токио-2020  по спортивной гимнастике, 25-летний лидер сборной России Артур Далалоян объявил о завершении карьеры в Instagram, чем силньо удивил тренерский штаб национальной команды. 

    «Всегда приходит время принятия решения, на двух стульях не усидишь. Спорт подарил мне ни с чем несравнимое чувство «полета», это незабываемые годы! Но, наверное, пора бы уже приземлиться, наверно, пора подумать не о себе. Семья на первом месте!  Хочу посвещать себя им», - написал Далалоян в Instagram, прикрепив фотографию с Олимпиады-2021. 

    Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко заявила, что Далалоян 29-го января поехал на новый сбор с командой и информация о том, что гимнаст заканчивает карьеру, ее удивила. Также она заявила, что Далалоян ее ранее ни о чем не предупреждал, и речи о завершении карьеры не шло. 

    На Олимпиаде-2021 в Токио Далалоян в составе команды ОКР завоевал золотую медаль в мужском командном первенстве. Также Артур Далалоян является трехкратным чемпионом мира и пятикратным чемпионом Европы.

    После Олимпиады-2020 у Далалояна был заочный конфликт с Ириной Винер, которую он задел за живое высказыванием о подарках для Дины Авериной

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров