00:55 · 21.09.2010
Олисе: Играть с Вагнером - одно удовольствие

Олисе: Играть с Вагнером - одно удовольствие

Полузащитник ЦСКА Секу Олисе, забивший единственный гол в ворота «Сибири», прокомментировал игру и забитый свой мяч.

«Наверное, игра не очень понравилась поклонникам нашей команды. Но мы встречались с соперником, занимающим последнее место. «Сибири» уже нечего терять, а в такой ситуации команда всегда бьется изо всех сил, не боясь оступиться. Кроме того, взломать массированную оборону очень непросто.


Второй тайм удался нам лучше. Мы создали несколько голевых моментов, а в комбинации, которая привела к победному голу, хотел бы отметить Вагнера Лав. Это форвард высочайшего уровня, играть с ним - одно удовольствие. Если видит, что партнер находится в лучшем положении, всегда отдаст передачу.

Я побежал к чужим воротам, поскольку атака развивалась на противоположном фланге, а в таких ситуациях я всегда иду на дальнюю штангу. Очень рад, что мы выиграли. Добавили три очка в копилку ЦСКА и теперь настраиваемся на следующий матч», - цитирует Олисе Bobsoccer.ru.


Источники
Автор фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги