• Оливейра: «Зенит» постарается сделать золотой дубль в этом сезоне

    Петербуржцы сохраняют шансы на победу в двух турнирах

    24.03.24 17:04

    Оливейра: «Зенит» постарается сделать золотой дубль в этом сезоне - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра заявил, что петербургская команда постарается сделать золотой дубль в нынешнем сезоне. 

    «Какие цели у команды в Кубке России? Пройти как можно дальше. «Зенит» всегда должен побеждать, поэтому мы будем бороться до конца. Реально ли «Зениту» сделать золотой дубль в этом году? Мы постараемся. По силам или нет – будем смотреть в конце сезона, – приводит слова Оливейры «Матч ТВ»

    13 марта «Зенит» на своем поле обыграл «Динамо» в ответном матче четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России. Встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 2:0. Первая игра прошла в Москве и завершилась победой бело-голубых – 1:0. 

    15 марта состоялась жеребьевка полуфиналов Пути РПЛ и четвертьфиналов Пути регионов Кубка России. В полуфинале Пути РПЛ соперником «Спартака» стал «Зенит». В параллельной паре сыграют ЦСКА и «Балтика». Первые игры пройдут 2-4 апреля, ответные – 16-18 апреля.  

    После 20 туров «Зенит» лидирует в РПЛ с 40 очками. На втором месте идет «Краснодар», набравший 39 очков. В ближайшем туре сине-бело-голубым предстоит сыграть на выезде с «Крыльями Советов». Встреча пройдет 30 марта в Самаре и начнется в 14:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров