• Ольховский: Игра Медведева ухудшалась по ходу Итогового турнира

    Россиянин уступил Синнеру в полуфинале

    18.11.23 19:40

    Ольховский: Игра Медведева ухудшалась по ходу Итогового турнира - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший теннисист Андрей Ольховский в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владиславом ЮДИНЫМ прокомментировал поражение Даниила Медведева в полуфине Итогового турнира ATP против Янника Синнера. Россиянин уступил со счетом 3:6, 7:6 (7:4), 1:6.

    – Как оцените турнир в исполнении Медведева?
    – Полуфинал получился хорошим, результат неплохой, но хотелось, конечно, большего. Я считаю, что в первых двух играх Даниил показывал очень хороший теннис. Результат вчерашнего матча не столь важен, а сегодня были какие-то ошибки, которые несвойственны Даниилу. Свой первый матч на групповой стадии турнира он сыграл лучше всего.

    – Чего не хватило Даниилу?
    – В первом сете он вел 40:0, но в итогу все проиграл, причем все сам: двойная и прочие ошибки. Я думаю, что форма пошла на спад. Первый круг у него был просто великолепный, второй – хороший, а дальше чуть-чуть ухудшение качества игры было по ходу турнира. А сегодня было достаточное количество ошибок, которые Даниил не допускает. Может, это связано с тем, что Синнер играет быстро, надо было рисковать. Из-за этого были ошибки.

    – Кого видите победителем итогового турнира?
    – Посмотрим, кто сегодня выиграет: Джокович или Алькарас. Но думаю, что победитель из этой пары. У Синнера хорошие шансы в финале. Но посмотрим, как другая пара сегодня сыграет. Нужно узнать, против кого будет играть Синнер, чтобы определить, фаворит он или нет. Не надо забегать вперед, подождем победителя сегодняшней пары.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров