• Ольховский объяснил, почему он не может назвать фаворита в матче Рублев – Циципас

    Андрей и Стефанос поборются за выход в плей-офф Итогового

    18.11.22 11:35

    Ольховский объяснил, почему он не может назвать фаворита в матче Рублев – Циципас - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион двух турниров Большого Шлема в миксте Андрей Ольховский поделился ожиданиями от встречи Андрей Рублева и Стефаноса Циципаса в матче за выход в плей-офф Итогового турнира.

    «На мой взгляд, явного фаворита нет, и тот и другой показывали хороший теннис. Андрей немного недотянул в матче с Джоковичем, но Циципас тоже ему проиграл, плюс у него была тяжелая игра с Даниилом Медведевым, по идее, он должен быть более уставшим, чем Андрей», – приводит слова Ольховского ТАСС.

    Экс-теннисист отметил, что, по его мнению, у Рублева первый групповой матч был тяжелым, а второй – легким. У Циципаса было наоборот.

    Рублев на Итоговом в Турине уже провел два матча. В первом он проиграл сербу Новаку Джоковичу за 1 час 8 минут (4:6, 1:6). Во второй игре Андрей оказался сильнее своего соотечественника Даниила Медведева (6:7, 6:3, 7:6).

    Циципас в первом матче так же, как и Рублев, проиграл Джоковичу (4:6, 6:7). Во второй встрече грек переиграл Даниила Медведева (6:3, 6:7, 7:6).

    Друг с другом Рублев и Циципас сыграют сегодня, 18 ноября. Теннисисты поборются за выход в плей-офф турнира, куда уже прошел Джокович. Начало встречи – в 23:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров