• Ольсен: Терпеть не могу проигрывать

01.03.12 02:01

Ольсен: Терпеть не могу проигрывать - фото

Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен после домашнего поражения от России (0:2) отметил, что гости оказались сильнее физически и поэтому победили

«Терпеть не могу проигрывать, - передает слова Ольсена «СЭ». - Какой тренер любит поражения? Однако надо быть реалистом. Сказалось превосходство соперника в физической подготовке. Футболисты из датского чемпионата, который возобновится только на этих выходных, не справлялись с игроками ЦСКА и «Зенита», играющих в Лиге чемпионов. Россия превосходила нас первые 15-20 минут, потом нам удалось прийти в себя, однако ошибка голкипера привела ко второму пропущенному мячу. Во втором тайме у нас были момент, но соперник лучше играл в штрафной площади».