• «Он не сможет победить сильного тяжеловеса. Я – в игре!» Еще один британец бросает вызов Усику

    12.11.18 00:40

    «Он не сможет победить сильного тяжеловеса. Я – в игре!» Еще один британец бросает вызов Усику - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Британский боксер Диллиан Уайт бросил вызов абсолютному чемпиону в первом тяжелом весе украинцу Александру Усику, накануне победившему его соотечественника Тони Беллью.

    «Усик не сможет успешно выступать в тяжелом весе. Там более крупные и сильные бойцы, которые расправятся с ним. Если бы я дрался с ним, я бы не стал делать то, что делал Беллью. Я бы постоянно наседал на него, он бы не смог сбить меня с ног одним ударом.

    Я бы мучил его весь вечер. Я бы заставил его драться в непривычных и неудобных условиях. Это большой бой. Если он хочет его, то может получить. Я – в игре! Я человек слова, готовый к битве! Если Усик считает себя топовым бойцом, то я готов!

    Не представляю, чтобы он смог победить сильного тяжеловеса. Возможно, его перемещения и повлияют на какого-нибудь ленивого тяжеловеса. Но Усика можно закрыть и победить. Его нужно толкать, на него нужно давить, быть жестким», — приводит слова Уайта Boxing Scene.

    Усик нокаутировал Беллью в восьмом раунде и защитил титулы чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям IBF, WBA Super, WBC и WBO.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров