Сергей ПетровСергей Петров
23:19 · 14.02.2023
«Она на припевах, а я буду зачитывать хип-хоп». Галлямов — о совместной песне с Загитовой

«Она на припевах, а я буду зачитывать хип-хоп». Галлямов — о совместной песне с Загитовой

Олимпийская чемпионка дебютировала в качестве певицы на фестивале в Москве

Фигурист Александр Галлямов прокомментировал выступление Алины Загитовой на московском фестивале «Влюбленные в фигурное катание». Олимпийская чемпионка Пхенчхана вместе с Юлией Зиверт (Zivert) исполнила композицию «Credo». Загитова впервые вышла на сцену в качестве певицы.

«Мы стояли за дверьми, вокал Алины особо не слышали. Но в записи обязательно послушаем», — заявил Галлямов в беседе с корреспондентом сайта Sport24.

Фигурист отметил, что был бы рад записать с Загитовой совместный трек.

«Она на припевах, а я буду зачитывать хип-хоп», — подчеркнул спортсмен.

На Олимпийский играх в Пекине Александр Галлямов и Анастасия Мишина завоевали бронзовые медали в соревнованиях пар. В командном турнире фигуристы взяли золото.

В декабре 2019 года Загитова объявила о своем решении приостановить профессиональную карьеру. Спортсменка поступила на факультет Российской Академии Народного хозяйства и государственной службы (РАНХигС). В паре с Алексеем Ягудиным фигуристка вела передачу «Ледниковый период».

Источники
Автор фото: Федерация фигурного катания России
Источник: Спорт День за Днем