• Они не шутят! Не сумев приобрести Ольгу Бузову, «КАМАЗ» подписал хоккеиста «Ак Барса»

    19.04.19 14:52

    Они не шутят! Не сумев приобрести Ольгу Бузову, «КАМАЗ» подписал хоккеиста «Ак Барса» - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный «КАМАЗ» из Набережных Челнов официально подтвердил трансфер хоккеиста «Ак Барса» Артёма Лукоянова. Обладатель Кубка Гагарина-2018 презентовал в качестве игрока футбольной команды, выступающей в первенстве Олимп-ПФЛ – третьем дивизионе российского футбола. 

    Бородатый 30-летний новобранец, только недавно игравший в Кубке Гагарина, немедленно был проведен через традиционный «тоннель новичка». 

    О подписании Лукоянова стало известно несколько дней назад, но многие полагали это затянувшейся шуткой. Однако хоккеиста совершенно серьзено хотят готовить к выходу на поле в 20-м туре ПФЛ. 21 апреля «КАМАЗ» на своём поле примет «Уфу-2». 

    Самое изумительное в самом трансфере то, что Артём явился на презентацию (!) в символике другого клуба. Собственно, «Ак Барса», контракт с которым у него не прерывался. Таким образом, Лукоянов официально числится в двух разных командах. «Ак Барс» с удовольствием освещает успехи своего хоккеиста на траве. 

    Футбольный «КАМАЗ» в нынешнем сезоне постиг суть «хайпа» и старается быть на гребне рекламной волны. Зимой челнинцы официально предложили певице Ольге Бузовой стать спонсором клуба, причем – опять-таки – пошли нестандартным путём, предложив спонсору дорогой подарок. Обычно все-таки бывает наоборот. 



    К сожалению, исполнительница шлягера «Мало половин» не отреагировала на заманчивое предложение. Маркетологи челнинцев не отчаялись и подписали контракт с яйцом. Очевидно, это была пробная акция. Убедившись, что яйцо малоэффективно на поле, камазовцы перешли к приобретению новичков, имеющих руки. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров