• Онопко одобрил решение Захаряна перейти в «Реал Сосьедад»

    Это хорошо как лично для Арсена, так и для российского футбола

    09.09.23 21:47

    Онопко одобрил решение Захаряна перейти в «Реал Сосьедад» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер сборной России Виктор Онопко поделился мнением о переходе полузащитника Арсена Захаряна из «Динамо» в «Реал Сосьедад».

    «Это хорошо как лично для Арсена, так и для нашего футбола. Просто могу пожелать ему, чтобы он быстрее адаптировался, тогда ему будет там намного легче. Одобряю его выбор — и чемпионат, и команду. Он хотел уехать и у него получилось. Еще один наш футболист будет играть в одном из лучших чемпионатов», – приводит слова Онопко «Спорт-Экспресс».

    «Реал Сосьедад» официально объявил о переходе Захаряна 19 августа. 20-летний хавбек заключил с испанским клубом контракт, который будет рассчитан до лета 2029 года. Ранее сообщалось, что «Динамо» получит за трансфер Захаряна около 13 миллионов евро и бонусы. Россиянин уже успел принять участие в двух матчах чемпионата Испании за «Реал Сосьедад», в которых сыграл против «Лас-Пальмаса» и «Гранады», но не отметился результативными действиями.

    5 сентября появилась информация, что Захарян пропустил тренировку из-за болезни и может из-за вирусного заболевания пропустить матч против «Реала», который запланирован на 17 сентября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров