• Crazy Monkey - что это такое?

    Crazy Monkey - что это такое? - фото

    Фото: Crazy Monkey

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Crazy Monkey, по-русски веселые или сумасшедшие мартышки, – это автомат, который неизменно входит в ТОП популярности онлайн-центров, присутствуя практически в каждом проекте и пользуясь огромным спросом у игроков.

    Crazy Monkey создан разработчиками из компании Игрософт (Igrosoft). Поиграть в слот в демонстрационном режиме или на реальные деньги, вы можете тут

    Характеристики и описание слота Crazy Monkey 

    Автомат является одним из пионеров электронного рынка гемблинга, когда слоты мигрировали из механических версий в цифровые. С тех пор Мартышки являются неизменным атрибутом казино с выводом денег. Ссылка на данную опцию присутствует на каждом уважающем себя сайте данной тематики.

    Характеристики игрового автомата:

    Количество игровых барабанов – 5 

    • Линий, по которым ведется игра – 9 

    • Риск игра – есть 

    • Джек-пот – есть 

    • Бонусные уровни – есть 

    • Дикий символ (WILD) – да 

    • Скаттер (Scatter) – да 

    Игровые символы слота, как и следует из названия, связаны с джунглями и их обитателями, среди которых обезьяны, львы бабочки, а также растения, лианы, бананы, другие представители тропиков. 

    Получить полную информацию об игровых символах и их возможных комбинациях можно, если вывести на экран справку, которая содержится в Pay Table и загружается при нажатии кнопки Help на панели управления.

    Играть в Crazy Monkey предельно просто. Необходимо лишь выбрать размер ставки, указать количество линий, запустить вращение барабанов. Если выпадет дикий символ WIld, то он заменит собой любой другой, в наиболее выгодной комбинации для игрока.

    А карточки скаттер, при выпадении от трех штук, откроют вход в бонусный мир, в котором разработчики подготовили квест с умопомрачительными коэффициентами выплат. Также для игроков есть накопительный джек-пот и возможность удвоения выигрыша в риск-игре.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров