• Описано имущество ФК Ротор на арендованном клубом стадионе

    08.07.09 17:22

    Описано имущество ФК Ротор на арендованном клубом стадионе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Представители областных структур в присутствии сотрудников милиции в среду описали имущество "Ротора" на арендованном клубом стадионе "Трактор" в Волгограде.

    — Сегодня без предварительного уведомления о дате и времени проведения мероприятий представители облспорткомитета, волгоградского училища олимпийского резерва (ВУОР) и ФК "Волгоград" приступили к описи имущества «Ротора» на стадионе "Трактор" с опечатыванием кабинетов.

    Суть спора — это право аренды на стадион "Трактор", которое было передано "Ротору". Сейчас оспаривается сам договор аренды. Комитет по управлению госимуществом разорвал договор аренды. Данная ситуация с точки зрения законодательства может решаться только в судебном порядке, то есть должно быть представлено решение суда о разрыве этого договора, — рассказал РИА Новости пресс-атташе клуба Роман Савелов.

    По его словам, в настоящее время работа стадиона, который арендует ФК "Ротор", полностью парализована. Ранее на этом стадионе занимались юные воспитанники ФК "Ротор", волгоградского училища олимпийского резерва и футболисты ФК "Волгоград" на безвозмездной основе.

    Напомним, что "Ротор" арендует стадион "Трактор" более восьми лет на основании трехстороннего договора аренды, который зарегистрирован до 2021 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров