• Определились все участники «Финала четырех» Лиги наций

    В турнире сыграют Нидерланды, Хорватия, Италия и Испания

    27.09.22 23:40

    Определились все участники «Финала четырех» Лиги наций - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Определились все участники «Финала четырех» Лиги наций. В июне 2023 года трофей разыграют сборные Нидерландов, Хорватии, Италии и Испании.

    Команда Луиса Энрике стала последним участником «Финала четырех». Испания победила Португалию в гостевом матче 6-го тура (1:0) и заняла первое место в своей группе. На 88-й минуте отличился нападающий Альваро Мората.

    Сборные Нидерландов, Хорватии, Италии и Португалии попадут в группы из пяти команд на жеребьевке отборочного турнира Евро-2024. Она состоится 8 октября во Франкфурте. Сборная России была не допущена к участию в отборе на Евро-2024. ФИФА и УЕФА ввели запрет на ее участие в турнирах под эгидой этих организаций после начала спецоперации на Украине.

    Прошлый розыгрыш Лиги наций завершился победой сборной Франции. На этот раз действующие чемпионы мира не попали в «Финал четырех».

    Матч первого тура Лиги нацией между Португалией и Испанией завершился ничьей со счетом 1:1. После этой игры нападающий португальской команды Криштиану Роналду заявил, что ничья в этом туре важна для его команды и возрождает амбиции. 
    Действующим победителем Лиги наций является команды Франции.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров