• Определился победитель Матча звезд КХЛ

    20.01.19 21:13

    Определился победитель Матча звезд КХЛ - фото

    Фото: КХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Казани завершился Матч звезд КХЛ. Победу в мини-турнире, организованном между сборными дивизионов, одержала сборная дивизиона Чернышева. В финале подопечные Боба Хартли и Марии Басс обыграли команду дивизиона Боброва со счетом 4:3. В первом периоде в составе дивизиона Боброва точным броском отметился Дмитрий Кагарлицкий, на что команда Хартли ответила дублем Даррена Дица и голом Антона Бурдасова. Во втором периоде Кагарлицкий оформил дубль, также точным броском отметился Вадим Шипачев.

    Игра за третье место осталась за дивизионом Харламова. Команда Зинэтулы Билялетдинова и Дарьи Мироновой обыграла сборную дивизиона Тарасова по буллитам, основное время игры закончилось со счетом 7:7. В составе победителей дублями отметились Сергей Мозякин и Найджел Доус, по голу забили Виталий Кравцов, Пол Постма и Стефан Да Коста. Победный буллит на счету Даниса Зарипова. У сборной дивизиона Харламова в основное время отличились Кристиан Хенкель, Эрик О’Делл, Михал Ржепик, Антон Васильев, Миро Аалтонен и Кирилл Капризов, забросивший две шайбы. 

    Проходившее в субботу мастер-шоу также выиграла команда дивизиона Чернышева. Место проведения следующего Матча звезд КХЛ пока не определено.   

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров