• Определился последний участник 1/8 финала Лиги Европы

28.02.20 21:52

Определился последний участник 1/8 финала Лиги Европы - фото

«Зальцбург» на своем поле не смог обыгать немецкий «Айнтрахт» 2:2. После первого матча (1:4) для прохода в следующую стадию австрийцам нужно было забивать 4 мяча при этом не пропустив. «Зальцбург» к этому и шел. Уже на 10-й минуте матча в ворота «Айнтрахта» забил Ульмер и подарил надежду австрийцам на проход в следующий этап.

Но свое слово сказал форвард «Айнтрахт» Андре Силва. Форвард реализовал свой момент на 30-й минуте матча, чем максимально усложнил ситуацию хозяев.

После неудачных попыток навалиться на ворота немецкого клуба, все-таки получилась забить гол. Сделал это защитник «Ред Булла» защитник Онгюэн (72).

Этот гол подарил снова надежду всем поклонникам австрийского клуба. Но Андре Силва снова рушит все мечты «Зальцбурга» (83) .

Соперником  «Айнтрахта» в 1/8 стал швейцарский «Базель». Гранд швейцарского чемпионата ждал победителя из сегодняшней пары, т.к. матч его соперников перенесли из-за погодных условий. Первый матч пройдет 12 марта, ответная встреча состоятся 19 марта.