• Оразбаев: Не хочет Даллмэн уезжать из Астаны!

    07.08.09 17:41

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент "Барыса" Нурлан Оразбаев рассказал, что после окончания сезона многие клубы заинтересовались в услугах защитника Кевина Даллмэна, но "барсам" не составило большого труда удержать его в команде.

    "Вообще-то Даллмэн был у нас подписан на два года. Но мы его переподписали. Все его финансовые условия выполняются, у него не возникает к нам никаких вопросов. И потом, Даллмэн ни разу не дал повода усомниться в своей порядочности – настоящий мужчина. У него нет звёздности, так что и в бытовом плане с ним очень легко.

    Да он не хочет уезжать из Астаны! Ему нравится город, нравится команда, бытовые условия устраивают – что ещё нужно? Вот он и не хочет ничего менять. Знаю, что к нему проявляли интерес клубы НХЛ. Ведущие клубы КХЛ на нас выходили. Но у Кевина и так хорошие условия. Мы их выполняем", – цитирует руководителя казахстанской команды "Экспресс К".

    Незадолго до окончания регулярного чемпионата КХЛ руководство "Барыса" отправило в отставку главного тренера Александра Высоцкого. Его пост занял Андрей Шаянов. Как признался сам Оразбаев, он не рассчитывал на Шаянова как на нового главного тренера, но потом его мнение изменилось.

    "Да, думали, что Шаянов доработает до конца сезона. Но я сам удивился, когда в течение трёх месяцев буквально на глазах он начал расти как главный тренер. Первое время – да, он ещё "плыл". И если быть до конца откровенным, я не верил, что Шаянов – реальный кандидат на пост главного тренера", – отметил глава клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров