• «Оренбург» близок к увольнению трех тренеров подряд

    05.10.19 17:05

    «Оренбург» близок к увольнению трех тренеров подряд - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Оренбург» одержал пятую победу подряд в шести матчах, с учетом Кубка России. 29 сентября команда Владимира Федотова обыграла «Спартак» в большинстве со счетом 2:1. После этой встрече в «Спартаке» простились с 53-летним наставником Олегом Кононовым.

     В 12-му туре РПЛ по схожему сюжету южноуральский коллектив одолел дома «Динамо» 2:0. Как сообщает «Спорт-Экспресс», руководство бело-голубых приняло отставку главного тренера команды Дмитрия Хохлова. После поражений от «Сочи» и «Ростова» (в РПЛ) и «Луча» (в Кубке России), «Динамо» не удовлетворило просьбу Хохлова, который отсутствовал на одной из тренировок команды.   

    Хохлов возглавил бело-голубых в октябре 2017 года, сменив на этом посту Юрия Калитвинцева. В сезоне 2017-18 бело-голубые заняли восьмое место, в прошлом – 12-е, избежав стыковых игр.

    Следующий соперник «Оренбурга» – «Крылья Советов». Несмотря на заявления руководства самарского клуба о полном доверии черногорцу Миодрагу Божовичу, результаты команды далеки от поставленных задач. В правительстве региона заявляли о желании видеть «Крылья» в ближайшие несколько лет в Лиге Европы.

    Турнирная таблица РПЛ 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров