• «Оренбург» разгромил «Факел» в матче РПЛ

Джимми Марин оформил дубль

28.10.22 19:42

«Оренбург» разгромил «Факел» в матче РПЛ - фото

"Оренбург" обыграл "Факел" в матче РПЛ. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Три главных факта

1. Воронежцы впервые за шесть игр сыграли ни вничью. До встречи с "Оренбургом" в последний раз они проигрывали еще в начале сентября.

2. Джимми Марин оформил дубль за три минуте в конце первого тайма. Один из голов он забил с линии вратарской, лишив гола Сычевого, и записав его на свой счет.

3. Единственный гол "Факел" забил в концовке встречи, на 86 минуте. Команда рискует опуститься в зону вылета по итогам тура.

Что дальше?

В 16 туре «Оренбург» в гостях сыграет с Химками 4 ноября, «Факел» 5 ноября дома встретится с «Краснодаром».

РПЛ. 15 тур

«Оренбург» — «Факел» — 4:1

Голы: Марин, 42 (1:0); Марин, 44 (2:0); Флорентин 57 (3:0); Мансилья 83 (пенальти) (4:0); Максимов 86 (пенальти) (4:1).