• Орещук о промежуточных итогах сезона: Больше всех разочаровал «Локомотив»

    Он назвал остальных претендентов на второе место в РПЛ

    22.09.22 20:16

    Орещук о промежуточных итогах сезона: Больше всех разочаровал «Локомотив» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-спортивный директор «Динамо» Роман Орещук подвел промежуточные итоги прошедших 10 туров РПЛ. Он считает, что никто не сможет составить конкуренцию «Зениту» за первое место. Борьба за вторую строчку, по его мнению, наоборот, будет упорной.

    «Разочаровали две команды – «Урал» и «Торпедо». «Факел» удивил игрой, но не результатом. Но самое большое разочарование для меня «Локомотив». Не может такая команда находиться на девятом месте. Я все понимаю – перестройка и так далее, но в футбол играют футболисты, значит, основные претензии нужно предъявлять им», – цитирует его "РБ Спорт".

    На второе место в РПЛ может претендовать «Краснодар». Орещук также отметил игру «Ростова». Он отметил, что подопечные Валерия Карпина показывают яркий футбол.

    После 10 туров на первом месте идет «Зенит», в активе которого 26 очков и ни единого поражения. Вторым идет «Ростов» с 22 очками, а за ними – ЦСКА с 20 очками. Последние четыре розыгрыша РПЛ чемпионство берет «Зенит». Сейчас в чемпионате перерыв. 24 сентября сборная России проведет товарищеский матч с Киргизией.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров