• «Орландо» разгромил «Бруклин», Карасев набрал 9 очков

НБА

30.03.16 10:55

«Орландо» разгромил «Бруклин», Карасев набрал 9 очков - фото

В матче регулярного чемпионата НБА «Орландо Мэджик» одержал домашнюю победу над «Бруклин Нетс» со счетом 139:105.

«Орландо» завершил первую половину встречи с перевесом в 28 очков, а после перерыва продолжил контролировать ход встречи, в итоге не отдав сопернику ни одной четверти.

Весомый вклад в победу своей команды внес Эндрю Николсон, набравший 24 очка. В составе «Нетс» лучшим с 18 очками стал Томас Робинсон. Россиянин Сергей Карасев за 20 минут, проведенных на площадке, записал на свой счет 9 очков, 3 подбора, 1 передачу и 1 перехват.