• Орлов нашел идиотов в рядах «Спартака»

    Орлов раскритиковал красно-белых за частые тренерские перестановки

    28.10.21 21:24

    Орлов нашел идиотов в рядах «Спартака» - фото

    Фото: сайт ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о частой смене тренеров в «Спартаке».

    «Каждый год новый тренер, Они идиоты. Извините, конечно, меня. Ну что это такое? Чехарда такая. Был один тренер –второе место занял, а сейчас они на седьмом. Зачем они тренера поменяли? Какая идея? Мы видим, что пришел тренер с новыми идеями?» – заявил Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге».

    Орлов также отметил тот факт, что нападающий красно-белых Александр Соболев остановился в своем профессиональном росте, а форвард Джордан Ларссон деградировал. Также журналист сравнил оборону московского клуба с проходным двором.

    Руй Витория занял пост главного тренера «Спартака» в мае 2021 года, сменив на этой должности Доменико Тедеско. Под руководством немецкого специалиста московский клуб занял второе место в РПЛ-2020/21. 

    В воскресенье «Спартак» уступил с крупным счетом «Зениту» (1:7) и потерпел крупнейшее поражение в чемпионатах России. Красно-белые ранее не проигрывали с разницей более, чем в пять мячей. В текущем сезоне чемпионата России столичный клуб набрал 17 баллов после 12 туров и занимает седьмую позицию в турнирной таблице лиги.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров