• Орлов назвал ошибку Генича в отношениях с Дзюбой

    Комментатор «Матч ТВ» назвал «фуфлом» нападающего «Зенита»

    30.04.22 23:51

    Орлов назвал ошибку Генича в отношениях с Дзюбой - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал конфликт между нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой и комментатором Константином Геничем. 

    «Ошибка была в том, что ты когда-то его (Дзюбу) защищал. Скажу по своему опыту: не надо сближаться с игроками. Футболисты очень эгоистичные и всё делают ради своего контракта. Потом пройдут годы, и они поймут, что это неправильно было. Надо держать дистанцию с игроками», – сказал Орлов в эфире «Матч Премьер». 

    30 апреля, после победы «Зенита» в матче 27-го тура над «Локомотивом» (3:1) Дзюба раскритиковал Генича за обнародование их спора: сможет ли нападающий «Зенита» Иван Сергеев забить больше 7 мячей в сезоне 2021/22. В матче 26-го тура против «Краснодара» Сергеев забил свой 8-й мяч в текущем сезоне. По этому поводу Генич, в качестве желания, попросил Дзюбу отпраздновать свой следующий гол, показав футболку с изображением комментатора и подписью: «"Спартак", разбань Генича». 

    Иван Сергеев перешел в «Зенит» из «Крыльев Советов» в прошедшее зимнее трансферное окно. В составе петербуржской команды 26-летний нападающий провел 12 матчей, в которых отметился 4 забитыми мячами и 3 результативными передачами. 

    «Зенит» в матче с «Локомотивом» четвертый раз подряд стал чемпионом России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров