Орлов: Нино уйдет из «Зенита» этим летом

Орлов: Нино уйдет из «Зенита» этим летом

Комментатор Геннадий Орлов сообщил о возможной рокировке центральных защитников в петербургском «Зените» в предстоящее летнее трансферное окно.

«По моим сведениям, «Зенит» заинтересовался центральным защитником «Балтики» Андраде. Посмотрим, он центральный защитник, а Нино, судя по всему, уйдёт», — заявил Орлов.

Нино пополнил состав «Зенита» в январе 2024-го года за 5 млн. евро.

Трудовое соглашение латиноамериканского защитника с сине-бело-голубыми рассчитано до конца июня 2028-го года.

Предыдущей командой футболиста стал «Флуминенсе» из чемпионата Бразилии.

В текущем сезоне Нино провёл 26 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.

Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 20-летнего футболиста в 17 млн. евро.

«Зенит» под руководством Сергея Семака с 52 очками идет на втором месте в чемпионате страны после 24 туров.

Отставание от лидирующего в лиге «Краснодара» составляет один балл за 6 туров до завершения турнира.

В предстоящих матчах чемпионата России петербургской команде предстоит сыграть на своем поле против «Сочи», а также встретиться на выезде с махачкалинским «Динамо» и московским «Локомотивом».


Источники
Фото: Анна Мейер / ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги