• Орлов - о новичке «Зенита» Педро: Талантище необыкновенный

    18-летний бразилец перешел в петербургский клуб в зимнее трансферное окно

    05.03.24 12:54

    Орлов - о новичке «Зенита» Педро: Талантище необыкновенный - фото

    Фото: телеграм-канал «Зенита»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов поделился мнением о выступлении новичка «Зенита» Педро в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака» (0:0).

    «Мне Педро на сборах понравился больше всех. Он самый лёгкий, бежит, обыгрывает. Он когда вышел [на замену в матче со «Спартаком»], два раза взял мяч… Это футболист из другой лиги был, более высокой. Мне кажется, это талантище необыкновенный, по тому, как он действует и мыслит, но, конечно же, ему нужна подмога», – заявил Орлов в выпуске YouTube-канала «Такой футбол».

    «Зенит» объявил о покупке Педро дос Сантоса у «Коринтианса» в июле 2023 года. Сообщалось, что бразильский клуб выручит с трансфера 9 млн евро за половину прав на игрока. Бразилец присоединился к сине-бело-голубым во время зимнего трансферного окна послед достижения 18-летнего возраста.

    В субботу, 2 марта, «Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» (0:0). Педро вышел на замену на 70-й минуте и не отметился результативными действиями.

    «Зенит» с 37 очками после 19 туров РПЛ идет на второй позиции в турнире, сохранив отставание от «Краснодара», лидирующего в чемпионате, в два очка.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров