• Орлов поделился мнением об уровне игры Жиго и Джикии

    21.08.21 16:58

    Орлов поделился мнением об уровне игры Жиго и Джикии - фото

    Фото: Константин Рыбин

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Спортивный журналист Геннадий Орлов поделился мнением об уровне игры центральных защитников московского «Спартака» Самуэля Жиго и Георгия Джикии. 

    «Жиго и Джикию могли бы поменять в «Спартаке». Красно-белые много пропускают, особенно по центру. Позиции «Спартака» в турнирной таблице говорят о многом. Жиго очень авантюрный, но ведь самое главное для него — оборона собственных ворот. Они два центральных защитника. Главное — результат. Жиго заменят — можно пригласить других игроков», –  передает слова Геннадия Орлова «Матч ТВ».

    После четырех туров Тинькофф РПЛ-2021/22 «Спартак» занимает 11 место в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе 6 очков. В стартовавшем сезоне связка защитников Жиго-Джикия появлялись на поле в 6 матчах, в которых «Спартак» пропустил 7 голов. В пятом туре РПЛ «Спартак» на выезде играет против тульского «Арсенала», после первого тайма счет 0:0.

    Самуэль Жиго и Георгий Джикия выступают вместе в составе «Спартака» с сезона 2018/19. С тех пор красно-белые занимали пятое и седьмое места в чемпионате России, а в прошлом сезоне московский клуб финишировал вторым в РПЛ. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров