• Орлов подверг сомнению решение Черчесова о вызове в сборную Ахметова и Ионова

    25.03.21 20:59

    Орлов подверг сомнению решение Черчесова о вызове в сборную Ахметова и Ионова - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре сборной России по футболу в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года против Мальты. Команда под руководством Станислава Черчесова одержала победу со счетом 3:1. В частности комментатор не понимает решение Станислава Черчесова о вызове  Ахметова и Ионова в национальную сборную.

    – Ахметов проваливает с ЦСКА центр поля, Ионов с «Краснодаром» идёт на 12-м месте. Ну как они могут появляться в сборной? Они должны быть выдающимися футболистами. Но что они сделали вчера? Вот подбор игроков. Я понимаю трудности Черчесова. Наша команда в матче с Мальтой проигрывала в темпе игры.Мы сейчас на 39-м месте в рейтинге ФИФА, и наша команда соответствует этому месту, – приводит слова Орлова «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

    Также, он добавил, что сборная Мальты вполне могла и перевернуть исход этого матча, но только благодаря выходу Александра Соболева наша сборная смогла успокоиться и довести матч до победы.

    Накануне наша сборная обыграла мальтийцев со счетом 3:1. В этой встрече сумели отличиться: Артем Дзюба, Марио Фернандес и вышедший на замену в концовке матча Александр Соболев. У Мальты единственный гол забил Мбонг.

    Следующий матч сборной России проведет со командой Словении. Встреча состоится 27 марта в Сочи, начало – в 17:00 по московскому времени. После первого тура обе сборные набрали по три очка, но Россия находится выше соперника в турнирной таблице по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

    Читайте также

    Полузащитник Алексей Ионов может пропустить матч против Словении

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров