• Орлов прокомментирует матч «Зенита»

    Помогать ему будет Роман Гутцайт

    21.01.22 23:16

    Орлов прокомментирует матч «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный журналист Геннадий Орлов прокомментирует матч «Зенита». Об этом сообщает «Коммент.Шоу» в своих социальных сетях.

    Проект анонсировал прямую трансляцию товарищеского матча между «Зенитом» и «Ботевом», который пройдет в рамках зимних сборов петербуржцев.

    Комментировать встречу будут Геннадий Орлов и Роман Гутцайт, а в студии будут работать Константин Генич и Тимур Гурцкая.

    Орлов с 2010 по 2017 год имел приоритетное право в комментировании матчей «Зенита». Такая привилегия у журналиста была на телеканалах «НТВ», «НТВ-Плюс» и «Матч ТВ» по просьбе руководства «Газпрома» и петербургской команды. В 2017 Геннадий лишился такого права из-за отстранения от работы на «Матч ТВ». По мнению Орлова, причинами стала особая техника ведения репортажа, которая не нравилась руководителям телеканала.

    На сборах в ОАЭ «Зенит» уже провел один товарищеский матч, обыграв со счетом 3:0 «Эмирейтс». Встреча с «Ботевом» состоится завтра, 22 января. Начало в 16.00 по Москве. Заключительным матчем на сборах станет игра с «Жилиной», которая пройдет 25 января.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров