• Орлов раскритиковал судью за удаление Азмуна в матче «Зенита» против «Сочи»

    03.10.21 23:56

    Орлов раскритиковал судью за удаление Азмуна в матче «Зенита» против «Сочи» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал удаление нападающего «Зенита» Сердара Азмуна в матче десятого тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» (1:2).

    «Умысел Азмуна был в том, чтобы забить гол. Умысел вратаря – отбить мяч. Оба не попали по мячу. Да, действительно, когда игрок отрывает две ноги от земли и влетает – это бездумное поведение. Ну желтая карточка.

    Если бы он нанес травму голкиперу. Но Джанаев поднялся и продолжил играть. Тогда почему красная?» – приводит слова Орлова «Матч ТВ».

    Азмун был удален на 42-й минуте матча с «Сочи» за опасную игру в эпизоде с борьбой за мяч с вратарем «южан» Сосланом Джанаевым, оставшуюся часть встречи хозяева доигрывали в меньшинстве. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым.

    «Сочи» впервые выиграл у «Зенита» в чемпионате России. В предыдущих четырех встречах команд победу одерживали сине-бело-голубые.

    Команда под руководством главного тренера Сергея Семака потерпела первое поражение в текущем сезоне РПЛ, но сохранила лидерство в турнирной таблице. В активе «Зенита» 23 очка после десяти туров, у «Динамо», занимающего второе место в чемпионате, на четыре очка меньше.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров