• Орлов раскрыл секрет «Зенита»

    Комментатор назвал менеджмент клуба лучшим в России

    25.07.20 17:57

    Орлов раскрыл секрет «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Геннадий Орлов раскрыл секрет успехов «Зенита». Под руководством Сергея Семака сине-бело-голубые выиграли два последних чемпионата России. При этом в прошедшем сезоне-2019/20 оформили первое место за четыре тура до окончания чемпионата – это рекордно быстрые сроки для всех чемпионов в истории России.

    По мнению комментатора, важнейший вклад в успехи «Зенита» внесло руководство клуба. Кроме того, Орлов аргументировал, почему питерскому клубу нет равных в российской Премьер-лиге по менеджменту и скаутингу.

    – У «Зенита» лучший менеджмент в России. Приобретение Малкома показало себя во всей красе. Он был травмирован, но, когда восстановился, все поняли, какого уровня футболист приехал к нам. Даже Сутормин помог «Зениту», он оказался полезным, отдавал передачи и забивал. Пока приобретения Семака полностью себя показывают. Да, был Маркизио, но больного итальянца ему подсунули, он не виноват. Потом приехали Ракицкий, Азмун, Барриос, – сказал Орлов в интервью Sport24.

    «Зенит» – семикратный чемпион СССР и России. Перед командой стоит задача стать десятикратным чемпионом и завоевать вторую чемпионскую звезду к 2025 году, году столетия клуба.

    Читайте также

    Орлов признался, что «Зениту» будет сложно в Лиге чемпионов

    Орлов выступил за расширение Премьер-лиги

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров