• Орлов считает, что Семак заслужил возглавить сборную России

    03.07.21 22:12

    Орлов считает, что Семак заслужил возглавить сборную России - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал возможное назначение Владимира Петковича, возглавляющего сборную Швейцарии, на пост главного тренера «Зенита».

    Издание Tuttomercatoweb утверждает, что руководство сине-бело-голубых уже сделало предложение Петковичу, а специалист взял время на размышления. Если он даст согласие, контракт с действующим главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком будет расторгнут.

    «Информация, что Петкович заменит Семака в «Зените» – из области фантастики, очередной информационный вброс. С другой стороны, логично поставить тренером сборной человека, который стал чемпионом страны. У Семака на это есть моральное право», – заявил Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

    Технический совет РФС признал неудовлетворительной работу главного тренера сборной России Станислава Черчесова на чемпионате Европы-2020, но выразил ему доверие.

    «Семак трижды подряд выиграл РПЛ. Может, ему предложат возглавить сборную. Тогда «Зениту» придется искать кого-то на замену», – добавил Орлов.

    На Евро-2020 сборная России играла в группе B. Три команды набрали по три очка: Россия, Дания и Финляндия, но из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей последнее место заняла команда Черчесова.

    Читайте также

    Семак – о Петковиче в «Зените»: В любом случае мое дело выполнять свою работу

    Уткин назвал Черчесова токсичным сотрудником

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров