Мария ПановаМария Панова
09:22 · 30.09.2022
Орлов высказался о составе «Зенита» на кубковый матч со «Спартаком»

Орлов высказался о составе «Зенита» на кубковый матч со «Спартаком»

Игра прошла 29 сентября и завершилась победой «Спартака» со счетом 3:0

Российский комментатор Геннадий Орлов высказался о стартовом составе «Зенита» на матч 3-го тура группового этапа пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка Росси против «Спартака».

Игра прошла 29 сентября в Москве и завершилась победой «Спартака» со счетом 3:0. Дубль оформил полузащитник Квинси Промес, еще один гол забил нападающий Александр Соболев.

«Спартак» победил заслуженно. У меня есть вопрос по стартовому составу «Зенита». Почему не вышел Мостовой, который задавал тон в последних матчах, а играл Мантуан? Тренерский штаб пошел на определенный риск, который в итоге не оправдался. Бразилец не забил и не отдал», – приводит слова Орлова «Спорт-Экспресс».

29 сентября также сыграли «Факел» и «Крылья Советов» (0:1), «Ахмат» и «Ростов» (3:1).

Предыдущая встреча «Спартака» и «Зенита» прошла 4 сентября. Тогда команды сыграли в матче 8-го тура РПЛ. Встреча завершилась победой «Зенита» со счетом 1:0.

«Спартак» и «Зенит» встретятся в мае 2023 года.

После 10-ти туров «Зенит» возглавляет РПЛ (26 очков), а «Спартак» занимает 5-е место (19 очков).


Источники
Автор фото: Сайт Мир РПЛ
Источник: Спорт День за Днем