• Орлов защитил судей от Мусаева и Новикова

    Телекомментатор осудил российских тренеров

    04.07.20 12:59

    Орлов защитил судей от Мусаева и Новикова - фото

    Фото: Спорт День за Днем (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Телекомментатор и видеоблогер Геннадий Орлов раскритиковал двух молодых российских тренеров: 39-летнего Кирилла Новикова из «Динамо» и 36-летнего Мурада Мусаева из «Краснодара». 

    Орлову не понравилось, что они перекидывают свои неудачи на судей. 

    Кирилл Новиков после матча с «Сочи» в 25-м туре РПЛ (1:1) заявил в телеэфире, что его команда «сегодня полностью переиграла команду «Сочи», но не справилась с другими людьми», а затем скрылся из зоны флеш-интервью.

    Мурад Мусаев подвел итоги матча 25-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1), который из-за судейских остановок и просмотров продолжался 111 минут: 

    – Уже в который раз. И в прошлом году борьба за Лигу чемпионов решилась из-за грубейшей ошибки судьи. Если так будет продолжаться, то можно не заканчивать чемпионат, – расстроился Мусаев. 

    – Хотел бы осудить двух тренеров. «Динамо» сыграло вничью с «Сочи», и в концовке Кокорин забил после назначения стопроцентного пенальти. И Новиков после матча сказал, что с футболистами они справились, а других людей победить не смогли. Ну что ж это за обвинение? Когда тренеры так говорят, их надо штрафовать. Комиссия по этике должна наказывать деньгами, непосещением скамейки запасных. Все ошибаются, и тренеры в том числе. К тренерам у меня претензии. Ни «Краснодар», ни «Динамо» не готовы играть. Сколько у них ошибок! Поставленной игры нет, а виноваты судьи, – заявил Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров