• Орлов заявил, что Азмун не уйдет из «Зенита» зимой

    Форвардом интересуются клубы из Франции, Испании и Италии.

    30.12.21 21:48

    Орлов заявил, что Азмун не уйдет из «Зенита» зимой - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о возможном уходе форварда Сердара Азмуна из «Зенита».

    «Азмун не уйдет из «Зенита» этой зимой. Теперь это уже очевидно. Что касается лета, то он не скрывает своих планов. Когда Сердар будет уходить свободным агентом, он получит подъемные в новом клубе. Ну чего эти 4 млн евро «Зениту», если уйдет Азмун и вдруг уйдет Дзюба в аренду? Как выигрывать чемпионат страны?» – заявил Орлов в интервью для радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге».

    «Зенит» объявил о подписании контракта с Азмуном в феврале 2019 года. В составе клуба и Санкт-Петербурга футболист три раза сумел стать победителем Российской Премьер-Лиги, а также один раз завоевал Кубок России. В текущем сезоне чемпионата России 26-летний спортсмен принял участие в 14 матчах, в которых забил семь голов и сделал одну результативную передачу. Контракт Азмуна с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2022 года.

    Ранее появилась информация, что интерес к Азмуну проявляют «Лион», «Байер» и «Аталанта», которые рассчитывают оформить переход форварда во время зимнего трансферного окна.

    «Зенит» после 18 туров чемпионата России-2020/21 набрал 38 очков и лидирует в турнирной таблице лиги. Свой следующий матч в РПЛ команда под руководством главного тренера Сергея Семака проведет в феврале против «Рубина».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров